I Российский гастроэнтерологический конгресс с международным участием «Гастроэнтерология России с рождения до старости (неонатологические, педиатрические, терапевтические, хирургические и медико-социальные аспекты)»

Дата
24.04.2018
Статус

Уважаемые коллеги!

В период 24-26 апреля 2018 г. в Санкт-Петербурге успешно состоялся

Первый Российский гастроэнтерологический конгресс с международным участием
«Гастроэнтерология России с рождения до старости (неонатологические, педиатрические, терапевтические, хирургические и медико-социальные аспекты)»


Место проведения:

24.04.18 – г. Санкт-Петербург, Литовская ул., д. 2, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.
25-26.04.18 – г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.10/118, гостиница Октябрьская.


В работе Конгресса приняли участие 676 человек.

Материалы Первого Российского гастроэнтерологического конгресса с международным участием «Гастроэнтерология России с рождения до старости (неонатологические, педиатрические, терапевтические, хирургические и медико-социальные аспекты)» в ближайшее время будут опубликованы в специальном выпуске журнала «Медицина: теория и практика», тезисы докладов будут индексированы в Российском индексе научного цитирования (www.elibrary.ru).


Информация о составе оргкомитета, тематике сообщений, требованиях к материалам и т.д. представлена в информационном письме ниже.
[collapse title=ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО]

[/collapse]

Программа Конгресса представлена ниже:
[collapse title=ПРОГРАММА КОНГРЕССА]

[/collapse]

Материалы Конгресса представлены ниже:
[collapse title=МАТЕРИАЛЫ КОНГРЕССА]

[/collapse]